Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
* Neubau * Helle Traumhafte Ergeschoss-Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
522.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, schöne 3-Zimmer Maisonettewohnung - im denkmalgeschützten Anwesen
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Alteglofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Photovoltaik & Wärmepumpe! Energieeffiziente EG-Wohnung am Zucheringer Wald.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
554.900 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterbrunnenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Appartement unter dem Dach (vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
42,64 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Appartement mit TG-Stellplatz! 1,5-Zi.-Appartement im Herzen von Fürth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Gartenteil mit 2 Terrassen*
Zimmer
4
Wohnfläche
119,44 m²
Kaufpreis
740.500 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. in der Dachauer-Altstadt! Mit EBK, 2x Stellplätzen und großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (8.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 1-Zimmer-Apartment in der Fürther Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,71 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLING IM EIGENEN GARTEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.