Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in München-Untermenzing zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit zwei Balkonen in U-Bahn-Nähe - Nahe Petuelpark
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3 Zi-Wohnung in München, sofort frei (von privat)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage od. Eigenbezug in Utting am Ammersee? 2 Zimmer-Gartenwohnung in See-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zi-Wohnung in München, sofort frei (von privat)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit zwei sonnigen Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Provisionsfrei *** Schöne Dachgeschoss-Wohnung mit gemütlicher Terrasse in Richtung Süden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
71,42 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen DG Nr. 14
Zimmer
2
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
526.000 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
77,55 m²
Kaufpreis
527.340 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exclusive Wohnanlage mit Erdwärmeheizung Feucht !!!Rohbau fertiggestellt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
527.900 € (7.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.