Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohntraum im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
eco living Mitte-West
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
349.980 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***CHARMANTES WOHNEN MIT BALKON***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfei: 2-Zimmer Wohnung im Süden von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Katip | Renovierte Eigentumswohnung in zentraler Lage - Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittenes 1-Zimmer-App. in Bergen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
163.500 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Whg. mit Balkon im Regensburger Stadtwesten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit Ost-Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.