Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von München-Pasing.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Kaufpreis
644.900 € (11.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Unterschleißheim zum Selbstbezug oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Kaufpreis
465.000 € (8.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung mit TG-Stellplatz und Balkon, bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz & Kellerraum "Idealer Grundriss, viel Tageslicht & großer Balkon"
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und eigenem KFZ-Stellplatz im begehrten Roth-Eckersmühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in TOP Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
137.589 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96 m²
Kaufpreis
749.000 € (13.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsweisendes Wohnen! VIO P4 - Wohnung 19 - 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN - Selbstbestimmt, sicher und gut versorgt leben bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Kaufpreis
284.380 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Neuhausen-Nymphenburg. Charmante, ruhige 2-Zi.-Altbauwohnung mit Wohnküche & Tageslichtbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
500.000 € (8.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.