5878 Suchergebnisse
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 588

Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG

Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,19
Kaufpreis
183.570 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BETREUTES WOHNEN - Glücklich, entspannt, barrierefrei - Ihr neues Zuhause

BETREUTES WOHNEN -  Glücklich, entspannt, barrierefrei - Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15
Kaufpreis
269.498 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:

Hübsche 3Zi.-EG-Wohnung zu verkaufen

Hübsche 3Zi.-EG-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
61,15
Kaufpreis
165.000 (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:

2-ZKB Augsburg Erbbaurecht mit Garagenstellplatz ***Kapitalanlage***

Zimmer
2
Wohnfläche
61,14
Kaufpreis
150.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachraum in Sonthofen

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachraum in Sonthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14
Kaufpreis
299.000 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

*** Zentrumsnahe & top gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon in Dingolfing ***

Zimmer
2
Wohnfläche
61,12
Kaufpreis
255.000 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

"Die Immobilie - Sicherheit fürs Alter" Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Kellerabteil

Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Kaufpreis
140.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

"Die Immobilie - Sicherheit fürs Alter" Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Kaufpreis
155.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Großzügige und gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnküche und Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Kaufpreis
138.000 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage

NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09
Kaufpreis
244.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 588