Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Moderne neuwertige 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit sonniger uneinsehbarer Dachterrasse, Einbauküche und Kfz-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sonniges Zuhause! Zukunftsorientierte und barrierefreie 4-Zimmer-Traumwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
99,98 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4 - Zimmer - Dachterrassenwohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,95 m²
Kaufpreis
1.149.900 € (11.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Generationenpark Großmehring
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
499.700 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach aufwendiger Renovierung - Traumhafte 4 Zimmer Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Individualisten; 2 Wohnungen in *Top Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
99,93 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Eigentumswohnung im Zentrum von Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, Geisenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.