5299 Suchergebnisse
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 530

Großzügige 3-Zi.-Wohnung in einer gepflegten Wohnanlage! Stellplatz inklusive!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,26
Kaufpreis
250.000 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen

Zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung in Landshut zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
250.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Zentrumsnah, gestaltbar und attraktiv: 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
79,59
Kaufpreis
250.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Bieten 2,5 ZKB - siehe Beschreibung

Bieten 2,5 ZKB - siehe Beschreibung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
250.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Rundum super!

Rundum super!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
250.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

2005 kernsanierte Immobilie mit ca. 129 qm Wohnfläche und zwei Bädern im Herzen Burgheims!

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
250.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:

­Top gepflegt wohnt sich's besser

­Top gepflegt wohnt sich's besser
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
250.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Gute Aussichten für Kapitalanleger!! Verkehrsgünstig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürth!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
250.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3-ZKB mit verglaster Südloggia und Garagenstellplatz in Augsburg-Oberhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
250.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Machen Sie es sich schön

IMMOPARTNER - Machen Sie es sich schön
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
250.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 530