Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Nymphenburg/Gern - TOP vermietetes Apartment direkt an der U-Bahn
Zimmer
1
Wohnfläche
26,3 m²
Kaufpreis
328.750 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,29 m²
Kaufpreis
285.000 € (10.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit dem gewissen Extra!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Alters-und Behindertengerecht Wohnen Zentrum Nah und doch an der Natur!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigenutzung!!! Alters-Behinderten gerechte Wohnung!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Kitzingen 3,5 Zimmer Wohnung mit Neubaucharakter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HALLSTADT: 2-ZIMMER-WOHNUNG(=SOFORT FREI) +BAD MIT FENSTER + BALKON FÜR 195.000,-EURO
Zimmer
2
Wohnfläche
52,57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Edelsfeld mit 78,84 m² im OG, KFW-40 Nachhaltig (QNG)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Apartment in perfekter Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,27 m²
Kaufpreis
228.000 € (8.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.