Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
250.469 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2 - Zimmer Wohnung mit Top Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 20/2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
208.300 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung auf Erbpacht mit Aufzug, TG-Stellplatz und Kellerabteil in Garching bei München.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
-----RESERVIERT-----Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit neuem Bad und TOP Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
163.500 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit West-Loggia *bezugsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Prittriching
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.