5299 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 530

Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Birnbach!

Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Birnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
219.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

BAMBERG-OST-NÄHE BOSCH: 3-ZIMMER-WOHNUNG(=SOFORT FREI) MIT BALKON FÜR 219.000,-EURO

Zimmer
3
Wohnfläche
74,13
Kaufpreis
219.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Neu renovierte sehr ruhige 2 - Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne auch für Kapitalanleger interessant!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,1
Kaufpreis
219.000 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Freie 2-Zimmer-Wohnung mit Südausrichtung, großer Loggia & toller Aussicht, ca 90 qm im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
89,7
Kaufpreis
219.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting

3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49
Kaufpreis
219.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung mit Balkon!

Schöne drei Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:

Großzügige, helle Eigentumswohnung in Nördlingen

Großzügige, helle Eigentumswohnung in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Sie haben die Wahl, Eigennutzung oder Kapitalanlage- in bevorzugter und ruhiger Lage von Ansbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
219.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Großostheim Ringheim

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
219.000 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

+++2 Zimmer Eigentumswohnung in schöner Aussichtslage von Deggendorf+++

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
219.000 (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 530