Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Modernisierte Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~Bj. 1991~ 3,5 Zi.-Wohnung, 2 Eingänge, Südloggia und Einzelgarage (TG) zentral in Dachau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
569.900 € (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
***3,5-Zimmer-Wohnung inklusive Terrasse in ruhigem Neubau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
479.336 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 24 - 2.OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,04 m²
Kaufpreis
501.000 € (5.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt zur Eigennutzung: moderne Erdgeschos-Wohnung - eigener Garten - top Energiewerte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit terrassenartigem Balkon ins Grüne & Fernblick ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,05 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (12.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 - 4-Zimmer-Wohnung mit "ERBBAURECHT"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern - Whg. 51
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,49 m²
Kaufpreis
665.700 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Gartenwohnung mit 126,6 qm mit Top Ausstattung W1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,62 m²
Kaufpreis
1.077.000 € (8.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Balkone und Sondereigentum Dachgeschoss !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.