Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schicke 3,5 Zi.-ETW in Sandersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,23 m²
Kaufpreis
428.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3,5 Zimmer in Alt-Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei: Top Lage, moderne Ausstattung, Südbalkon...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,6 m²
Kaufpreis
880.000 € (9.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
849.000 € (10.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig investieren & langfristig sparen! VIO P4 - Wohnung 8 - EG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Moderne Wohnung mit großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,41 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Terassen Wohnung im Dreimühlenviertel/Isarvorstadt München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
950.000 € (11.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive teilmöblierte Dachgeschoßwohnung - den Sternen ganz nah!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Herrliche 3,5-Zi.-Wohnung im 2. OG mit großem Südbalkon***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,63 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp Kapitalanlage im EG mit 2 Tiefgaragen u. 2 Außenstellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.