Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Königsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Kleine, gemütliche 3 Zimmer DG-Wohnung - Zentral und doch ruhig gelegen - mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Nachwuchs oder zur Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat freundliche, renovierte 2-Zimmerwohnung Feldkirchnerstraße 14
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in Diespeck: Schicke 2,5-Zimmer mit Balkon und Carport!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmerwohnung mit Balkon in Nürnberg - Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
An den Hammer, fertig, los! Helle 2-Zi. Wohnung mit Nähe zum Forstenrieder Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
379.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
-Preisreduzierung- Solide Anlage - Zweizimmerwohnung nahe Westkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.