Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Vollmöbliertes Apartment in perfekter Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
29,77 m²
Kaufpreis
244.000 € (8.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE! 2 Zi inkl. EBK mit Stellplatz - U-Bahn Haltestelle nur 100m entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.800 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment im Herzen der historischen Nürnberger Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei *** Renovierungsbedürftig *** Durchdachter Grundriss ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Potential zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IN RUHIGER UND SONNIGER LAGE BAD WIESSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
960.000 € (9.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in Haidhausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
319 m²
Kaufpreis
4.495.000 € (14.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung und Gartenmitbenutzung in einem ruhigen Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten zum ruhigen Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger! 3,5 Zimmer-Maisonette-Garten-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,54 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.