Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle, gut geschnittene 2 ZKB Wohnung in Augsburg/Kriegshaber - 2014 renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Raigering Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
248.600 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
283.900 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Fürth mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4. Obergeschoss in München zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
ATEMBERAUBENDE AUSSICHT & NAH ZUR DONAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
247.500 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in PASSAU !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi. ETW Nähe NES
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Rödelmaier
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.