Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Burgblick! Charmante, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Nürnberger Toplage.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: "Hausfeeling" mit 150m² auf 2 Ebenen | Sonniger Garten | 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART! Apartments am Marienbergpark
Zimmer
1
Wohnfläche
24,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (7.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN PLATZ AN DER SONNE! Helle 2,5 Zimmer-DG-Wohnung +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,83 m²
Kaufpreis
354.500 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Bergblick und Südbalkon am westlichen Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug. Neuwertig. 4 Zimmer. Ruhig Wohlfühlen auf höchstem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
95,1 m²
Kaufpreis
765.000 € (8.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Westbalkon und Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
465.500 € (9.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als ein Zuhause: Tolle sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.