Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2Zi-Wohnung mit 57m² – TOP Fernblick nach Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
705.000 € (12.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Direkt an der Großstadt! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Neuhausen-Nymphenburg. Charmante, ruhige 2-Zi.-Altbauwohnung mit Wohnküche & Tageslichtbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
500.000 € (8.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
262.577 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung, frei - im Grünen - neu und hochwertig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.