Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle, sonnige 5 ZKB-Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz in einem sehr gepflegten Haus - Bad Wörishofen-Gartenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Keller und Dachboden in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei | Kernsaniert | 300 m entfernt von der Burg | 2-Zimmer Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Eigentumswohnung in ökologischer Holzbauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
125,61 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
130,15 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert, ruhig und mit bester Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 14 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle & moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 10 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Vermietungsimmobilie: Geräumige 3-Zimmerwohnung mit zuverlässigem Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.