13954 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 1396

2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Landau a. d. Isar - untere Stadt

Zimmer
2
Wohnfläche
72,4
Kaufpreis
265.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Stadtwohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung im Herzen Bayreuths

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
205.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Exklusive und tolle 112 m2 große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten in Taching

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
410.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Taching a.See
Gefunden bei:

Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach

Zimmer
3
Wohnfläche
89,32
Kaufpreis
327.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch

Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
73,71
Kaufpreis
269.900 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Freie, kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz. Provisionsfrei von Privat

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung

mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:

Kreative Köpfe aufgepasst! 3,5-Zi.-Whg. in beliebter und zentraler Wohnlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
315.000 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und verglaster Loggia in Bobingen

Zimmer
3
Wohnfläche
80,53
Kaufpreis
295.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Maisonette-Endetagenwohnung mit Süd- und Ostbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
359.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 1396