Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschossmit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* gepflegte Wohnung mit Balkon u. Kachelofen *
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi.-Erdgeschoss-ETW in zentrumsnaher Wohnlage von Unterschleißheim direkt an der S-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung und Ladeneinheit in Passau!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3- Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,27 m²
Kaufpreis
232.500 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Apartment mit Stellplatz zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,08 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind kurze Wege garantiert! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 07
Zimmer
2
Wohnfläche
52,11 m²
Kaufpreis
268.196 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabmünchen, betreutes Wohnen- 2-Zimmer Appartement mit schönem Westgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.