Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
- Schöne 3 Zim. Wohnung im Zentrum von Mengkofen mit Terrasse und Garten im Haus 2
Zimmer
3
Wohnfläche
88,72 m²
Kaufpreis
428.214 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit bewährter Aufteilung in herrlicher Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
428.600 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Einkauf, liegt IHR GEWINN!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Kaufpreis
428.970 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstbezug Sie entscheiden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi.-ETW mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in attraktiver Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung-7.Stock in München Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit Balkon und Carport - Selbstbezug oder Kapitalanlage -
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hasenheide - ruhig städtisch wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,06 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Germering-Harthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmer-Terrassen-Wohnung mit EBK und TG Platz in zentraler und ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.