Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon im Grünen mit optimaler Anbindung und geringem Energiebedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauwohnung in Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
136,01 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG nähe Schuckertpark
Zimmer
3
Wohnfläche
92,95 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Sonnige 4-Zi-Terrassen-Whg.
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
415.065 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vermietete Neubauwohnung als Kapitalanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
92,97 m²
Kaufpreis
415.081 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: 3-Zimmerwohnung im Neubau P9
Zimmer
3
Wohnfläche
112,18 m²
Kaufpreis
415.085 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,34 m²
Kaufpreis
415.100 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
92,31 m²
Kaufpreis
415.500 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
415.500 € (5.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.