Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ihre Traumwohnung in Nürnberg - Entdecken Sie jetzt Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung in innenstadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.584 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5,0 % Mietrendite - Wohnung mit Tiefgarage Nähe Siemens Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und gepflegte Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Traunstein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 2 Zi. Wohnung mit Balkon in Bad Abbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - Helle freundliche 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Gangkofen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immobilien.de
vermietete 2-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für begeisterte Bergmenschen: 2-Zimmer-Wohnung mit einen herrlichen Blick in allen Jahreszeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.