Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing 1 Zimmer-Hotel-Suite in Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
85,32 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in günstiger Lage zu SIEMENS und zur UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 1 Zimmer Whg. mit Balkon im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30,41 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! Zentral 3 Zimmer-Wohnung in Pocking inkl. Kellerraum und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.990 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
3 noch zu renovierende Wohnungen mitten in Kronach
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
189.000 €
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zi.-DG-Wohnung in Volkach - OT Fahr
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! *Gartenwohnung 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - in unmittelbarer Nähe zum Uniklinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.