5878 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 588

Wohnung Nr. 20 (Haus B), 72,88 m², 2.OG

Wohnung Nr. 20 (Haus B), 72,88 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88
Kaufpreis
280.100 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete ETW mit Loggia, Balkon und tollem Fernblick - Innenstadtlage Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
319.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

HEGERICH: Modern sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung - Nürnberg Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
86,77
Kaufpreis
333.500 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
30,96
Kaufpreis
119.000 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe

Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
38,66
Kaufpreis
148.600 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Top 2-Zimmer 4 Sterne Ferienwohnung in Halblech zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
62,41
Kaufpreis
239.900 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Halblech
Gefunden bei:

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach

H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92
Kaufpreis
349.500 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
319.111 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG !!! Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Pool

Zimmer
3
Wohnfläche
72,56
Kaufpreis
279.000 (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Schmucke Eigentumswohnung in Regensburg mit Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,75
Kaufpreis
349.000 (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 588