Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnen auf Neubauniveau! Gehobene 3,5-Zi.-Whg. mit Südbalkon in bester Lage! Provisionsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,46 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss zum Gestalten - großer Garten zum Genießen: 3,5-Zi.-Terrassenwohnung in Forstenried
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Investment in Fürstenfeldbruck bei München - 3,5-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon **Vermietet**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
422.400 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 3,5 Zimmer (optional 4- Zimmer) Wohnung mit Gemeinschaftsgarten + Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,8 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co. **Zur Kapitalanlage** Sehr schön geschnittene sanierte 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohenbrunn - Ruhiges Ambiente mit sonniger Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,18 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg St.Peter: moderne 3-Zimmerwohnung; sonniger Balkon zur Hofseite; 2.OG mit Aufzug - Nähe Wöhrder See und Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,09 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE MODERNE DG-WOHNUNG MIT AUFZUG - WOHNEN AUF 130 qm GRUNDFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Individualisten gebaut: Garten-Maisonette in Holz-Hybrid-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
136,58 m²
Kaufpreis
2.039.000 € (14.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 3. OG mit großer Loggia, Wohnung Nr. 40 | 3. BA
Zimmer
3
Wohnfläche
94,95 m²
Kaufpreis
647.700 € (6.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.