Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ein-Raumwohnung im Haus Panorama sehr gut möbliert und ausgestattet
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot in Bayerisch Gmain: Sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse, Stellplatz, ruhige Grünlage, Selbst wohnen oder Kapitalanlage, Nähe Regensburg-Schierling
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.750 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Dachterrasse*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
113,87 m²
Kaufpreis
717.000 € (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,7 m²
Kaufpreis
767.000 € (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Loggia und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
*einziehen und wohlfühlen* Sanierte Altbau-3-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,29 m²
Kaufpreis
621.000 € (6.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3,5-Zi-ETW, ca 98 m², Bad und Gäste-WC neu, Balkon, EBK, TG, super Lage von ER-Büchenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,8 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
3
Wohnfläche
100,24 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.