Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau Erdgeschosswohnung 2 Zimmerwohnung mit Terrassse mit 57,47 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Lkr. Fürstenfeldbruck - Puchheim - Charmante und moderne 2-Zi.-Maisonettewohnung zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Waldtrudering - Baubeginn erfolgt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETE ETW IN DER STADT!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage schöne Wohnung nähe Sanderstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klosterlechfeld - ruhige, vermietete 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
für Eigennutzer oder Kapitalanleger 2-Zimmerwohnung - 2.OG mit GARTEN in Nürnberg/ Werderau
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
619.900 € (10.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.