Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
PROVISIONSFREIE, RUHIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDWEST-BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
690.000 € (9.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Traumhaft sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Bestlage Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
149,89 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (10.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage mit attraktiver Rendite oder doch selbst beziehen? 3-Zi-Whg am Schloßberg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
1.272.000 € (17.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE WOHNUNG | ASCHAFFENBURG | TOP AUSSICHT | PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus in VINZENT: Grenzenloser Gestaltungsfreiraum
Zimmer
3
Wohnfläche
201,6 m²
Kaufpreis
3.349.000 € (16.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Premiumlage: Dachterrassenwohnung mit idyllischem Ausblick in den Luitpoldpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,09 m²
Kaufpreis
1.185.750 € (12.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Penthouse in Bestlage von Nymphenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
126,1 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (23.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.