Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
Helle 4-Zimmer Wohnung mit besonderem Flair in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Eigentumswohnung mit Gartenanteil in guter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.111 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4 Zimmer Wohnung | Stellplatz | Tageslichtbad | Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
große Citiy Wohnung **Altstadt St. Lorenz** Lage A++ 4 Zimmer WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
319.960 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung und Gartenmitbenutzung in einem ruhigen Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert 4 -Zimmer ETW mit Balkon zum Rednitzgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in der Amberger Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
123,33 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.