Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Traumhafte Penthousewohnung als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagemöglichkeit in Kirchham! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltbare 3-Zimmer-Erdgeschossswohnung mit schöner Terrasse in einer beliebten Urlaubsregion
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und gepflegtes 1-Zimmer-Apartment zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
255.000 € (7.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und warm leben. Inkl. alleinigem Gartennutzungsrecht!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Küche, Balkon und Garage in Oberhaunstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hohen Decken in Nürnberg-Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Top zentral in Ingolstädter Altstadt (süd-west)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,87 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer Souterrain Hobbyraum in Sendling-Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.