Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon I 1.Obergeschoss I Grüne OASE
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
310.400 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schmiechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage : Frisch modernisiert. Schönes Apartment mit sonnigem Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,37 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 2-Zimmmer-Wohnung mit Traumblick über Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,37 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer & Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Kaufpreis
301.200 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,24 m²
Kaufpreis
301.100 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Neuburg an der Donau - Für Kapitalanleger eine ideale Investition
Zimmer
2
Wohnfläche
55,23 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Proviantbach - Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
298.500 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung an der Papstwiese!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,15 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.