Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
3 Zi. Maisonette mit TOPSEESICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (9.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 1-29
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,48 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Erbpacht-Wohnung, 46 Jahre Restlaufzeit, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Westbalkon in der Nähe vom Lerchenauer See
Zimmer
3
Wohnfläche
73,13 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Wohnung für Kapitalanleger Erbpacht - für Gewerbetreibende - kein Selbstbezug möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung im Dachgeschoss - 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Richtung Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
895.300 € (11.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Exclusives Penthouse mit 3 Zimmer mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.880.000 € (14.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.