Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bad Neustadt - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 2-Zimmmer-Wohnung mit Traumblick über Kempten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,37 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Röthenbach/Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Whg. mit zwei Balkonen im inneren Stadtwesten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gepflegte 2-Zimmer Wohnung in toller Lage von Günzburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist man zu Hause! - Perfekt aufgeteilte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschoßwohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.