Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit West-Ausrichtung in Lochhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
535.000 € (9.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. mit Blick ins Atrium! Komfortwohnen in Taufkirchen (Vils)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
395.700 € (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
316.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tausendschön - Märchenhaft Wohnen im Jugendstilpark Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
57,98 m²
Kaufpreis
639.900 € (11.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Maßgeschneiderter Grundriss***betreutes Wohnen in Unterhaching***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,99 m²
Kaufpreis
448.700 € (7.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Weil Eigenheim glücklich macht! *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Anlage, vermietete 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! Zentral 3 Zimmer-Wohnung in Pocking inkl. Kellerraum und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.990 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah und dennoch ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.