Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 10, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,92 m²
Kaufpreis
560.400 € (10.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und freie 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,61 m²
Kaufpreis
544.500 € (9.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell - VERKAUFT
Zimmer
2
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
301.845 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und sanierte 2-Zi-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
477.360 € (9.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 4
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neu-Ulm-Reutti
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,6 m² West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47,11 m²
Kaufpreis
499.900 € (10.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Eigentumswohnung in Erlangen - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.