Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Süd Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,11 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
"Par Excellence" - Erstklassiges Wohnen in Graben - Communis Projektbau GmbH - Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3
Wohnfläche
105,39 m²
Kaufpreis
643.000 € (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
469.900 € (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
101 Quadratmeter 3-Zimmer Wohnung im historischen Altbaugebäude zentral in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
101,23 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!Stylische und neuwertige Dachterrassenwohnung mit Weitblick wartet auf Sie! Ampfing/nahe Mühldorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
124,43 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87,47 m²
Kaufpreis
546.800 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer Wohnung Erdgeschoß mit Terrasse und Gartenanteil - PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - kleine Wohnanlage nur 9 Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon in einer ruhigen Lage in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig investieren & langfristig sparen! VIO P4 - Wohnung 11 - OG
Zimmer
3
Wohnfläche
65,18 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.