5878 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 588

Passau-Heining: ruhige Lage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Passau-Heining: ruhige Lage - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

TOP Lage ! 2 Zimmer Kursuite in Bad Füssing - Cernota Immobilien

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
155.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Ruhig wohnen an der Alte Veste: TOP 3 Zi. ETW Zirndorf / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!

Bezugsfertige 4-Zimmer Traumwohnung in Bestlage Nürnbergs!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung in Berchtesgaden 1 A Lage "Watzmannblick"

1 Zimmer Wohnung in Berchtesgaden 1 A Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,68
Kaufpreis
119.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Zentral gelegene Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer

Zentral gelegene Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
225.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Top ausgestattete und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - für Kapitalanleger und Eigennutzer

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
225.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage von Geisenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
64,18
Kaufpreis
249.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes, vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Fürth Nähe Südstadtpark

Zimmer
-
Wohnfläche
25
Kaufpreis
97.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Gersthofen zur sofortigen Nutzung!

PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung  in Gersthofen zur sofortigen Nutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
260.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 588