Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neu-Ulm-Reutti
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung mit Erbpacht, 1 Zimmer, Garage und Loggia in zentraler Lage in München
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
235.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Moderne, lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss - Interessant für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Spardorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Wintergarten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Galeriewohnung in Bayerisch Gmain, Balkon mit Panorama-Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Loggia in 97080 Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben im wunderschönen Barockschloss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Danziger Hof - Individualität erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
69,21 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme zum selbst herrichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen und barrierefrei Wohnen ETW NeuBau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.