Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Mittendrin und doch ruhig ... Gemütliche Maisonette in der City ...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Altötting!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg - Stadtteil Glockenhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf eine stilvolle Dachgeschosswohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgaragenstellplatz?
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle vermietete 3-Zi.-ETW mit ruhigem Südwest-Weitblick-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,02 m²
Kaufpreis
238.070 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und trotzdem ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.