Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
"FÜR DIE ZUKUNFT VORSORGEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Herrliche 2-Zimmer-Wohnung (55m²) mit Balkon und Tiefgarage in begehrter Lage in Neumarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - 2 Zimmer Wohnung in Füssen !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn das H E R Z spricht, hat der Kopf zu schweigen! Lieblingseigentumswohnung in Deggendorf am Tegelberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Top 2 - Zimmer - Wohnung in Nürnberg Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
187.500 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2-Zi.-Wohnung mit Renovierungsbedarf in Erding ++ Robert Decker Immobilien ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.