Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Kompakter Grundriss mit perfekter Aufteilung! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
239.292 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Röthenbach/Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Laufamholz! Freie 2-Zimmer-ETW mit Westbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch & Stadtnah Wohnen - Maisonettewohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kapitalanleger aufgepasst***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,98 m²
Kaufpreis
254.888 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich
Zimmer
2
Wohnfläche
67,54 m²
Kaufpreis
240.135 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, ideal geschnittene 1,5-Zi.-Wohnung in München-Perlach mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
43,3 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - ETW in Dörfles-Esbach! Schicke 2, 3- und 4-Zimmer Wohnungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit über 60 m² Wohnfläche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
325.728 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.