13954 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 1396

Gemütliche Dachgeschosswohnung, 3 ZKB, Augsburg – Oberhausen, als Kapitalanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
49,41
Kaufpreis
183.000 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Wohnung Nr.1/7: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch

Zimmer
2
Wohnfläche
64,51
Kaufpreis
239.000 (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HELL UND GEPFLEGT MIT GROSSEM BALKON UND GARAGE

HELL UND GEPFLEGT MIT GROSSEM BALKON UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
289.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:

Wohnung Nr.2/7: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch

Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
239.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:

**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten

**NEUBAU**  Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7
Kaufpreis
262.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:

Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach

Zimmer
3
Wohnfläche
64,49
Kaufpreis
239.000 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ETW 9: Neubau 2-Zimmer - Eigentumswohnung ( Dachgeschoss ) zentral in Aurach

Zimmer
2
Wohnfläche
64,49
Kaufpreis
239.000 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:

++ SACHWERT STATT GELDWERT ++ TOLLE 3-ZIMMERWOHNUNG FÜR EIGENNUTZER oder KAPITALANLEGER ++

Zimmer
3
Wohnfläche
74,2
Kaufpreis
275.000 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

3 Zi-ETW mit Balkon als Kapitalanlage

3 Zi-ETW mit Balkon als  Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,65
Kaufpreis
235.900 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

N-Südstadt ~ Gepflegte 2-Zi-Wohnung ~ EBK ~ Tageslichtbad ~ Vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
215.000 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 1396