Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
RG Immobilien - Nähe München, 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage: Eigentumswohnung in Deggendorf: Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** INFOTAG - SAMSTAG, 30. APRIL UND SONNTAG 1. MAI 2022 - 4 PERSONEN - LUXUS - ZWIESEL - BAYERISCHER WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle DG-Wohnung mit toller Aussicht am Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage von Vilshofen - hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
STRULLENDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG + MODERNEN BAD MIT FENSTER + BALKON+CARPORT FÜR 259.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
110m²-Maisonettewohnung mit tollem Fernblick in traumhafter Lage in Rödental
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.