13954 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 1396

Zimmer
3
Wohnfläche
105,96
Kaufpreis
499.000 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!

Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3
Kaufpreis
356.685 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Neubauwohnung Erdgeschoss mit 6 Wohneinheiten in KfW 55 Standard in Schwandorf/Fronberg

Zimmer
3
Wohnfläche
79,89
Kaufpreis
267.500 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit schöner Raumaufteilung und den öffentlichen Verkehrsmitteln vor der Tür

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
244.900 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Außenstellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
325.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ebershausen
Gefunden bei:

Hochwertige Terrassenwohnung im Cosimapark!

Hochwertige Terrassenwohnung im Cosimapark!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,21
Kaufpreis
665.000 (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

NOTVERKAUF: Wohnung in Bellenberg! Kapitalanleger aufgepasst! **** Kurzfristiges Angebot ****

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
139.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:

Lichte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche in Bamberg

Lichte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9
Kaufpreis
358.000 (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
285.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit Dachterrasse

Neubau 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
117,3
Kaufpreis
1.659.000 (14.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 1396