13954 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 1396

2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten

2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74
Kaufpreis
259.000 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,87
Kaufpreis
259.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen - Obergeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
72,65
Kaufpreis
259.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:

Ihre Gelegenheit! Helle Maisonette-Wohnung mit Loggia und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
259.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit idyllischem Gartenabteil, Garage und Außenstellplatz im begehrten Roth-Eckersmühlen

Zimmer
3
Wohnfläche
97,32
Kaufpreis
259.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach zentral (A3)

Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach zentral (A3)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69
Kaufpreis
259.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

4 ZKB - Wohnung in schöner und ruhigen Wohnlage von Ichenhausen OT Oxenbronn

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:

Helle DG-Wohnung mit toller Aussicht am Kreuzberg

Helle DG-Wohnung mit toller Aussicht am Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
259.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung am Triesdorfer Berg!

Moderne 2-Zimmer-Wohnung am Triesdorfer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
259.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

auf den zweiten Blick . . .

auf den zweiten Blick . . .
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
259.000 (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 1396