Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Haus in Haus!Attraktive 5-Zimmer-Eigentumswohnung über drei Ebenen mit sonnigem Garten und Hobbyraum
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
978.000 € (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hübsche, vermietete 2,5 Zi.-ETW mit Balkon, Aufzug, EBK, Pkw-Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt alles: Traumhafte Lage, sonniger Süd-Balkon, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
92,91 m²
Kaufpreis
767.918 € (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
44,64 m²
Kaufpreis
282.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
309.572 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Galerie - vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,33 m²
Kaufpreis
133.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Ortsrandlage-2-Zi.-Whg. mit Südbalkon, TG- und Außenstellplatz in Erding
Zimmer
2
Wohnfläche
53,72 m²
Kaufpreis
380.000 € (7.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben über den Dächern / 3-Zi-Penthouse-Wohnung / WFL ca. 97 m² / moderner Grundriss mit komb. Küche-Ess-Wohnzimmer/ / 32 m² herrliche Dachterrasse!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,76 m²
Kaufpreis
347.368 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp-Lage mit Blick über die Stadt und zum Festspielhaus...... 2 Zi - ETW vermietet....
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.