Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
FEUCHT - HELLE 3 ZIMMER MAISONETTE MIT GROSSEN BALKON - KAMIN - TOLLER EBK - TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,18 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES WOHNEN IN KLEINER WOHNANLAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,32 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Neubau - Traumhafte Balkonwohnung mit Süd Ausrichtung - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung im Stadtteil - St. Johannis - zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige DG-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in der Nürnberger Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in Vilsbiburg für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachgeschosswohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.