13955 Suchergebnisse
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 1396

*** Provisionsfrei ** Schöne 3-Zi.-Gartenwohnung mit über 130 m² Garten in Richtung Süden ***

*** Provisionsfrei ** Schöne 3-Zi.-Gartenwohnung mit über 130 m²  Garten in Richtung Süden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31
Kaufpreis
539.999 (6.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" in Emmerting (Wohnung 11)

Neubau: Schöne 3 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
125,32
Kaufpreis
682.990 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

VERKAUFSSTART - jetzt noch die schönste Wohnung aussuchen!

VERKAUFSSTART - jetzt noch die schönste Wohnung aussuchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
402.727 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Penthause Wohnung mit großer Süd-Dachterrasse und En Suite- Bad im schönsten München-Obermenzing

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
890.000 (8.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

3 Zimmer EG-Gartenwohnung mit Hobbyraum

3 Zimmer EG-Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23
Kaufpreis
335.000 (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Erlebnis - Lebensstil & Eleganz - Kurzone 1 - 3 Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
89,63
Kaufpreis
645.000 (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Bad Reichenhall exklusive 3 Zimmer Wohnung in der Residenz Luitpold Kurzone 1 mit Bergpanorama

Zimmer
3
Wohnfläche
80,5
Kaufpreis
420.000 (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung - barrierefrei - Whg. 34

Zimmer
3
Wohnfläche
84,55
Kaufpreis
550.700 (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

Außergewöhnliche und großzügige Maisonette-Wohnung mit Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

AIGNER - Vermietet - geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Münchner Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
620.000 (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 327 328 329 330  331 332 333 ... 1396