5299 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 530

Kapitalanlage für den kleinen Geldbeutel! Mikroapartment in Augsburg-Haunstetten

Zimmer
1
Wohnfläche
17,81
Kaufpreis
109.000 (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
109.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Sonniges Appartement im Betreuten Wohnen mit Blick ins Grüne!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
109.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hummeltal
Gefunden bei:

Günstige 2-Zimmerwohnung in Fürth

Günstige 2-Zimmerwohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
109.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

**Helle, großzügige 3-Zimmer-ETW in Finsterau** - bayerischer Wald

**Helle, großzügige 3-Zimmer-ETW in Finsterau** -  bayerischer Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
78,05
Kaufpreis
109.000 (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:

"FÜR KAPITALANLEGER UND EIGENNUTZER INTERESSANT" - EG-Eigentumswohnung mit Garage in Su.-Ro.

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
109.500 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Bezugsfreies 2-Zimmer-DG-Apartment mit TG-Stellplatz

Bezugsfreies 2-Zimmer-DG-Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
34,1
Kaufpreis
110.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

Schöne möblierte Maisonette-Wohnung! Sofort verfügbar!

Schöne möblierte Maisonette-Wohnung! Sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
110.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes, geräumiges Appartement in Bad Füssing / Würding

Zimmer
1
Wohnfläche
40,26
Kaufpreis
110.000 (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Wanne in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
110.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 530